Ercole Barovier (1889-1974) - Vetreria Artistica Barovier & C. - Murano Vaso in vetro Primavera
Vetro incolore con inserti biancastri ad effetto craquelŽ e applicazioni a caldo in vetro nero. Datazione 1929, altezza cm 30Per esemplari analoghi cfr.: A. Dorigato, [..]
€ 6.000,00 / 8.000,00