Coppia di grandi braceri per incenso in bronzo fuso a patina scura, Cina XIX secolo
, fascia inferiore a motivo di greca, figure in rilievo e quattro statuine a tutto tondo, un ordine di tralci fioriti traforati, basi ottagonali in legno intagliato, [..]
€ 13.000,00 / 15.000,00