Pecchio, Francesco Maria Tractatus de aqueductu.. liber secundus
Ticini, Magris, 1673? Si aggiungono nel lotto:Sanchez, Thomae De sancto matrimonii sacramento disputationum. Tomi tres. Venezia, 1672 Armengaud, M.G. Les galleries publiques d'Europe (Rome) Paris, Lahure, 1859 Bella legatura coeva in mezza pelle. E un altro.