Vantio, Sebastiano Tractatus de nullitatibus processuum ac sententiarum
Venezia, Aldi filios, 1554 Legatura coeva in pergamena floscia.Mancanze.Si aggiunge nel lotto: Borgnino CavalcanoDecisiones fori fivizanensis.. Pavia, Bartoli, 1586 Solo parte seconda.