Manifattura non identificataAnfora in vetro incolore
con bollicine e inclusione di polveri vitree policrome. Lavorazione con fiori a marqueterie e applicazione a caldo di due manici in vetro rosa satinato. Altezza cm 32
Live auction 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
wed 8 June 2011
SINGLE SESSION 08/06/2011 Hours 15:00