105

Tappeto caucasico, XIX secolo

€ 400,00 / 500,00

Tappeto caucasico, XIX secolo

nel campo quattro medaglioni, cm 288x100 (difetti)

Ancient Carpets

wed 16 November 2011
SINGLE SESSION 16/11/2011 Hours 10:00