Grande credenza in rovere, Francia XVIII secolo (elementi successivi)
alzata sorretta da colonne a sezione quadrata riccamente intagliata, parte superiore con tre cassetti e tre sportelli divisi da lesene con cariatidi.
Live auction 141
OnLine Auction 06-2012
mon 18 June 2012
SINGLE SESSION 18/06/2012 Hours 15:00