Bella raccolta di dodici incisioni L’Histoire de l’enfant prodige
Disegnate e incise all’acquaforte da Duplessi-Bertaux. Parigi, primo quarto del XIX secolo.
Live auction 144
OnLine Auction 09-2012
mon 10 September 2012