Zuppiera con piatto in ceramica, Meissen XIX secolo, cm 43x30x27 (piatto con restauri)
decoro in policromia a motivi floreali, coperchio con presa a frutto, cm 43x30x27 (piatto con restauri)
Live auction 145
Antiques and Old Masters
mon 22 - thu 25 October 2012
FIRST SESSION
22/10/2012 Hours 03:00 pm
Lots 1/1
SECOND SESSION
23/10/2012 Hours 10:00 am
Lots 1/1
THIRD SESSION
23/10/2012 Hours 03:00 pm
Lots 1/1
FOURTH SESSION
24/10/2012 Hours 10:00 am
Lots 1/1
FIFTH SESSION
24/10/2012 Hours 03:00 pm
Lots 1/1
SIXTH SESSION
25/10/2012 Hours 10:00 am
Lots 1/1