Credenza lastronata in radica di noce, Napoli XVIII-XIX secolo
piano rettangolare modanato. Fronte dritto con due cassetti sulla fascia, due ante e un’altro cassetto sulla base, piede a mensola, cm 91x40x92
Live auction 145
Antiques and Old Masters
mon 22 - thu 25 October 2012
FIRST SESSION
22/10/2012 Hours 03:00 pm
Lots 1/1
SECOND SESSION
23/10/2012 Hours 10:00 am
Lots 1/1
THIRD SESSION
23/10/2012 Hours 03:00 pm
Lots 1/1
FOURTH SESSION
24/10/2012 Hours 10:00 am
Lots 1/1
FIFTH SESSION
24/10/2012 Hours 03:00 pm
Lots 1/1
SIXTH SESSION
25/10/2012 Hours 10:00 am
Lots 1/1