Giovanni Grande - Lenci - Torino Antilope
Gruppo in terracotta maiolicata modellata a stampo e decorata in policromia, raffigurante giovane cacciatrice con cane e selvaggina. Sotto la base: Lenci Torino 3 (XIII) Made in Italy TK. Sulla base incusso: Grande. Altezza cm 38