Sandro Vacchetti - Essevi Torino Il figlio dell'amore
statuina in terracotta modellata e colaggio e smaltata in policromia raffigurante mamma che nutre un neonato. Sotto la base: Essevi Torino Italia 3-6-36 XIV 197° Assed, Econom. e titolo. Cm 30x38x31 (difetti)