316

Coppola e Toppo
Set composto

€ 1.200,00 / 1.400,00

Coppola e Toppo Set composto

da bracciale e collana strangolino grani sfaccettati di mezzo cristallo color mordoré perle in vetro (collana firmata Coppola e Toppo Made in Italy,bracciale firmato made in Italy.Lo stesso modello è pubblicato in Farneti Cera D.,Coppola e Toppo Maestri del bijou,Officina Libraria. Milano 2011 pag 42
Live auction 155

Vintage

tue 4 December 2012
SINGLE SESSION 04/12/2012 Hours 15:00