Maestro dei Riflessi (Venezia XVIII secolo) Scena d’interno
olio su tela, cm 72x55
More information
Bibl.: Terisio Pignatti, Pietro Longhi, 1968 tav 467 Provenienza: Collezione Stroganoff, Roma; collezione Giovanni Treccani degli Alfieri, Milano
Live auction 160
Old Masters
tue 23 April 2013
SINGLE SESSION 23/04/2013 Hours 15:00