Scuola dell'Italia centrale del XVII secolo Sacra Famiglia
olio su rame entro bella cornice in legno ebanizzato e dorato con fascia modanata arricchita da intagli dorati ad ovuli, cordoni e foglie d'acanto, Italia centrale XVII secolo, cm 26,5x20,5
Live auction 160
Old Masters
tue 23 April 2013
SINGLE SESSION 23/04/2013 Hours 15:00