Scuola Fiamminga della metà del XVII secolo Marine con velieri
coppia di dipinti ad olio su rame, cm 25x30, in cornici dorate
Live auction 160
Old Masters
tue 23 April 2013
SINGLE SESSION 23/04/2013 Hours 15:00