Cornice a cassetta in legno dorato e borchiata, Toscana XVII secolo
fascia decorata a chiodo, cm 43x46,5 (29,5x33,5)
Live auction 184
Antique Frames
wed 16 April 2014
SINGLE SESSION 16/04/2014 Hours 15:00