Vassoietto ovale in argento sbalzato e inciso. Russia fine XIX secolo, inizi XX secolo
decoro con scena di caccia alla lepre ai bordi di un bosco, gr. 530, cm 27x22x4,5
Live auction 186
Antique and Old Masters
thu 13 - fri 14 March 2014
FIRST SESSION
13/03/2014 Hours 10:00 am
Lots 201/442
SECOND SESSION
13/03/2014 Hours 03:00 pm
Lots 443/841
THIRD SESSION
13/03/2014 Hours 09:00 pm
Lots 842/1022
FOURTH SESSION
14/03/2014 Hours 10:00 am
Lots 1023/1206
FIFTH SESSION
14/03/2014 Hours 03:00 pm
Lots 1207/1606