Icona raffigurante episodi evangelici, XIX secolo

€ 500,00 / 600,00

cm 30,5x25, nel lotto anche riza in metallo dorato
More information
collezione di Emilio Peruzzi (1924-2009), insigne glottologo del '900,  acquisita durante i suoi viaggi di studio in Russia e Polonia
Time auction 189

Time Auction 2-2014

fri 14 - fri 28 February 2014