Comò lastronato in noce decorato da intarsi, Toscana XVII secolo
tre cassetti grandi ed uno piccolo a calatoia con scarabattolo interno a cassettini, cornicette ebanizzate, cm 152x64x90
Live auction 190
Bartolozzi, House of Antiquaries since 1887
wed 12 March 2014
SINGLE SESSION 12/03/2014 Hours 21:00