Bartolozzi, House of Antiquaries since 1887

Consolle in legno intagliato e dorato, Toscana fine XVIII secolo

€ 3.000,00 / 3.500,00

fascia decorata a motivo vegetale centrata da teste leonine, gambe troncoconiche scanalate, piano in marmo verde, cm 129x64x87
Live auction 190

wed 12 March 2014
SINGLE SESSION 12/03/2014 Hours 21:00