Coppia di balaustre in legno laccato in policromia e traforato, Marche XVIII secolo
decori ad imitare vari tipi di marmi, colonne con capitelli intagliati sui montanti, cm 145x14x73
Live auction 190
Bartolozzi, House of Antiquaries since 1887
wed 12 March 2014
SINGLE SESSION 12/03/2014 Hours 21:00