Simone Setti, Carpi seconda metà XVII secolo, nei modi di
Piano di tavolo in scagliola bianco su nero decorato a motivi fitoformi e zooformi con al centro medaglione raffigurante Diana cacciatrice, struttura con gambe in legno tornito e laccato riunite da traversa a croce, cm 135x74x89