Specchiera in legno intagliato e dorato, Toscana ultimo quarto XVIII secolo
cimasa decorata da vaso bacellato con anse a guisa di teste di cigno, da cui si dipartono cascate floreali, cm 240x100
Live auction 190
Bartolozzi, House of Antiquaries since 1887
wed 12 March 2014
SINGLE SESSION 12/03/2014 Hours 21:00