Tavolino da centro tondo, Genova ultimo quarto del XVIII secolo
listrato in legni vari e decorato da intarsi a motivi floreali, pianetti estraibili, diametro cm 95, altezza cm 74
Live auction 190
Bartolozzi, House of Antiquaries since 1887
wed 12 March 2014
SINGLE SESSION 12/03/2014 Hours 21:00