Vetrina a due corpi lastronata in radica di noce, XVIII-XIX secolo
base a due ante a vetro, lesene sui montanti, alzata a due ante a vetro, cimasa centrata da vasetto dorato, cm 126x48x243
Live auction 190
Bartolozzi, House of Antiquaries since 1887
wed 12 March 2014
SINGLE SESSION 12/03/2014 Hours 21:00