Console in legno laccato ed intagliato, fine XVIII secolo
piano laccato a finto marmo, tre gambe a ricciolo terminanti con piede caprino, cm 105x47x83 (difetti)
Time auction 204
Time Auction 7-2014
mon 30 June 2014