Legature liberty-Legature romantiche Fenelon-Aventures de Télémaque e altri classici francesi
Bel lotto di sette edizioni di classici francesi in edizioni di fine '800 e primi '900 in tirature limitate,tutti rilegati in modo raffinato. La legatura del Fenelon è firmata R.Petit.