Musica pianoforte-Legature Le chasseur noir.Opera romantique en trois actes composè et arrangè pour le forte piano par Ch.M.De [..]
Paris,Schlesinger,Prima metà sec XIX.In-folio.Bella legatura in marocchino rosso a grana lunga.(Abrasioni e piccoli restauri).Fioriture.