Plinio Nomellini (1866 - 1943) Veduta di Porto, 1890 circa
olio su cartone, cm 36x30, firmato in basso a sinistra
More information
Autentica su fotografia di Eleonora Barbara Nomellini, conservatrice dell'Archivio Nomellini e curatrice del catalogo ragionato delle opere di Plinio Nomellini
Live auction 228
Fine Art Selection
tue 26 May 2015
Milan
SINGLE SESSION 26/05/2015 Hours 17:00