Libreria Sendai Crystal con ripiani in vetro temperato e struttura composta da torniti in legno massello di alder e noce canaletto trattati all’olio.Prod. Horm, Italia, 2013220x38x195
Pezzo Unico mobile scultura materiali: multistrato laccato grigio per la struttura di parallelepipedi poggianti su 10 pilastrifigure in bronzo, patina verde antico Prod. Italia, 1990cm 340x238xp60