Decorative Arts of the Twentieth Century

254

Venini - Murano, disegno Carlo Scarpa

€ 1.500,00 / 1.800,00

Piatto in vetro a murrine opache nere e rosse, firmato e datato 1991/17. Diametro cm 17,5