Italian and European Silver Collection

Caffettiera in argento sbalzato fuso e cesellato, Napoli 1793

€ 6.000,00 / 7.000,00

More information
Pubbl.: E. e C. Catello, Argenti napoletani, Edizioni d0arte Giannini, Napoli 1973, p.328
Live auction 244

wed 18 November 2015
Milan
SINGLE SESSION 18/11/2015 Hours 14:30