Italian and European Silver Collection

Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Argentiere degli inizi del XIX secolo

€ 700,00 / 800,00

piede circolare con fascia nervata e decori stilizzati di gusto neoclassico.Altezza cm 23, gr. 590 circa