Coppia di ventoline in legno intagliato e interamente dorato, XVIII-XIX secolo
ricchi decori intagliati a motivo di volute fogliacee ed elementi floreali, cm 37x18
Live auction 248
Fine Old Frames
tue 8 March 2016
SINGLE SESSION 08/03/2016 Hours 16:00