Cornice in legno laccato e dorato, Marche XVII secolo
angoli e centri dorati e decorati a motivo vegetale inciso, cm 103x78,5 (94x70)
Live auction 248
Fine Old Frames
tue 8 March 2016
SINGLE SESSION 08/03/2016 Hours 16:00