Cornice da specchiera intagliata ed interamente dorata, Veneto XVIII secolo
angoli e centri decorati da motivi floreali e vegetali, ricca cimasa traforata a volute centrata da testa di putto, cm 144x102 (80x61)
Live auction 248
Fine Old Frames
tue 8 March 2016
SINGLE SESSION 08/03/2016 Hours 16:00