Due cornici interamente laccate e dipinte in policromia, XIX secolo
angoli e centri dipinti a racemi e motivi floreali, cm 84x73 (75,5x63) e cm 83x72 (73x62)
Live auction 248
Fine Old Frames
tue 8 March 2016
SINGLE SESSION 08/03/2016 Hours 16:00