Lotto di dieci cornici con decoro policromo di vario genere, di cui due coppie, XX secolo
cm 30x22 (19x11), cm 28x38 (20x30), cm 40,5x50,5 (30,5x40,5), cm 45x36 (35x26), cm 71x58 (58x45), cm 59x99 (40,5x80,5), cm 64x78 (53x67)
Live auction 248
Fine Old Frames
tue 8 March 2016
SINGLE SESSION 08/03/2016 Hours 16:00