Zuppiera con decoro alla rosa, Jacques Boselly, Savona XVIII secolo
corpo ovoidale e coperchio con costolature, prese laterali vegetali, coperchio con presa a frutto, marca Boselli, cm 31,0x20,0x25,0 (felure e restauri)
Live auction 252
Important Artworks and Furnitures
tue 3 May 2016
SINGLE SESSION 03/05/2016 Hours 15:00