324

Domenico Andrea Vaccaro (Napoli 1678-1745)
Santa Maria Maddalena penitente

€ 25.000,00 / 30.000,00

Domenico Andrea Vaccaro (Napoli 1678-1745) Santa Maria Maddalena penitente

olio su tela, cm 123x96, entro cornice riccamente intagliata e decorata
Live auction 254

Old Masters Paintings

wed 4 May 2016
SINGLE SESSION 04/05/2016 Hours 15:00