Pace il bronzo fuso, cesellato e argentato raffigurante Cristo morto fra la Madonna e San Giovanni, da Galeazzo Mordelli detto Moderno (1467-1528), metà del XVI secolo
Pace il bronzo fuso, cesellato e argentato raffigurante Cristo morto fra la Madonna e San Giovanni, da Galeazzo Mordelli [..]
cm 15x9
Live auction 255
Sculpture and Works of Art
tue 3 May 2016
SINGLE SESSION 03/05/2016 Hours 17:00