Pendente reliquairio di forma ottagonale in bronzo dorato con cornice a raggiera e copertura in cristallo di rocca molato contenente cinque reliquie, Francia o Spagna XVII secolo
Pendente reliquairio di forma ottagonale in bronzo dorato con cornice a raggiera e copertura in cristallo di rocca molato [..]
Cm 6,2x4,5
Live auction 255
Sculpture and Works of Art
tue 3 May 2016
SINGLE SESSION 03/05/2016 Hours 17:00