Scultura in legno dorato e dipinto raffigurante Santo Vescovo che regge una chiesa (S.Agostino?), scultore italiano o spagnolo della prima metà del XVII secolo
Scultura in legno dorato e dipinto raffigurante Santo Vescovo che regge una chiesa (S.Agostino?), scultore italiano o spagnolo [..]
Altezza cm 80
Live auction 255
Sculpture and Works of Art
tue 3 May 2016
SINGLE SESSION 03/05/2016 Hours 17:00