Anonimo del XIX secolo Finta battaglia navale della Regia Squadra comandata dall’ammiraglio Conte Serra del 21 novembre 183... davanti al porto di Genova innanzi ai reali
Anonimo del XIX secolo Finta battaglia navale della Regia Squadra comandata dall’ammiraglio Conte Serra del 21 novembre [..]
acquerello su carta, cm 48x74
Live auction 265
Maritime Art and Scientific Instruments
tue 18 October 2016