709

Anonimo del XIX secolo
Marina con veliero Scena lacustre

€ 250,00 / 300,00

Anonimo del XIX secolo Marina con veliero Scena lacustre

due dipinti ovali, uno ad olio su vetro ed uno su tavola, cm 31x40 e cm 36x44
Live auction 268

Fine Art

wed 19 - thu 20 October 2016