Lotto di tre oggetti in legno e pietre dure, XIX secolo
composto da pendaglio/cornice argento con legno intagliato raffigurante Santi, cm 6,5 x 4,5, piccolo crocifisso in legno intarsiato con Santi e ovale in pietra dura smalto Madonna, Bambino e Santi e Angeli