Taste, Furniture and Residences, An Italian Collection
261
Cosimo III de Medici (1642-1723)Anna Maria Luisa de Medici (1667-1743) - Jan Frans van Douven (Roermond 1656 - Düsseldorf 1727), attributed to Cosimo III de Medici (1642-1723) Anna Maria Luisa de Medici (1667-1743)
Cosimo III de Medici (1642-1723)Anna Maria Luisa de Medici (1667-1743) - Jan Frans van Douven (Roermond 1656 - Düsseldorf [..]
due dipinti ad olio su tela di forma ovale, cm 80x60,in belle cornici intagliate e dorate
More information
Provenienza: Antichità il Forte, Forte dei Marmi
Live auction 300
tue 13 June 2017
SINGLE SESSION 13/06/2017 Hours 14:30