An icon depicting the Madonna of Vladimir with a plate in embossed and chiselled silver, Russia 1801, likely Kostroma
cornice sbalzata e cesellata con motivi a perlinatura e candelabre. Aureola con figure di angeli alati che sostengono la corona.cm 31x27