Six chairs in sculpted walnut, Genoa 18th century

€ 4.000,00 / 5.000,00

decori intagliati a motivo di volute e pellacce, gambe arcuate, sedute e schienali imbottiti, cm 42x46x106
Provenienza: Collezione Mario Panzano, Genova